Раскрывающееся меню | Горизонтальные компоненты навигации на базе списков
ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ

УЧЕНИК ГОДА - 2017
Миронова Анастасия

Учащаяся 11 класса МБОУ "Средняя школа № 22 с углубленным изучением французского языка".
Победитель заключительного этапа олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность», победитель Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» по литературе, призер олимпиады школьников «Ломоносов» по русскому языку, призер олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы!» по журналистике, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и французскому языку, призер заключительного этапа по русскому языку

Многократные победители и призеры муниципального этапа ВОШ 2016-2017 учебного года (скачать)


ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»
ПО ИТОГАМ 2016 ГОДА

Перминов Кирилл - МБОУ «Средняя школа № 2 с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»
Чирьев Клим - МБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением французского языка»
Попова Ольга - МБУ ДО «Эколого-биологический центр»
Гладких Александра - МБУ ДО «Дворец детского творчества»

Перминов Кирилл Чирьев Клим Попова Ольга Гладких Александра


Список получателей премии по государственной поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» подробнее...


ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»
ПО ИТОГАМ 2014 ГОДА

ЛЕПЕНДИНА Мария - МБУ ДО «Центр художественных ремесел»
БОГДАНОВА Рушана - МБУ ДО «Центр художественных ремесел»
ЕРУНОВА Анастасия - МБУ ДО «Центр художественных ремесел»
КИТАЙГОРА Дарья - МБУ ДО «Дворец детского творчества»

Лепендина Мария Богданова Рушана Ерунова Анастасия Китайгора Дарья



ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»
ПО ИТОГАМ 2013 ГОДА

ВОЛКОВА Алиса Дмитриевна - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением французского языка"
ДЕНИСОВА Дарья Александровна - МБОУ ДОД "Дворец детского (юношеского) творчества"
ЗАРУБИНА Дана Геннадьевна - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением французского языка"
МАЛЕКОВ Руслан Мансурович - МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа №3"

Волкова Алиса Денисова Дарья Зарубина Дана Малеков Руслан



ОБЛАДАТЕЛИ ПРЕМИЙ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ В РАМКАХ ПРИОРИТЕТНОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»
ПО ИТОГАМ 2012 ГОДА


Зарубина Дана Житкова Полина Попова Карина Кобалян Тамара



УЧАСТНИКИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2013 ГОДУ
ИЗАРОВ Алексей Сергеевич - МС(К)ОУ С(К)ОШ №2; МБОУ ДОД ДЮСШ №3
КАСАТКИНА Екатерина Григорьевна - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением французского языка"
ПИОТРОВСКАЯ Анастасия Владиславовна - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"; МБУСП КЦРДМ "Молодёжные инициативы"

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников г. Дзержинска в 2013/2014 учебном году подробнее...

Многократные победители и призеры муниципального этапа ВОШ 2013/2014 учебного года скачать>>
Многократные победители и призеры муниципального этапа ВОШ 2012/2013 учебного года скачать>>
Рейтинг школ по результатам выступления в городских олимпиадах скачать>>
Мониторинг результатов участия обучающихся в олимпиадах по общеобразовательным предметам на муниципальном уровне скачать>>
Результаты выступления обучающихся во всероссийской олимпиаде школьников скачать>>